Геннадий Полковников

помогите пожалуйста правильно перевести с русского на английский!

Ряд экономистов считает, что снижение показателей экономического развития в Европе связано с деятельностью Европейского Центрального Банка.

Иришка Татарникова

Some economists believe that the decline in economic growth in Europe due to the activities of the European Central Bank.

точность 98% 🙂