Танечка Макушина

Помогите пожалуйста правильно на английский перевести следующие предложения?

1)Я занятой человек, у меня очень много дел. 2)В школе задают большое д. з, 3) Ко всему прочему я успеваю ходить на спорт. секцию. 4) Я успеваю всё, потому что я умею распределять время .5)Когда я устаю, но у меня ещё много дел, что то я переношу на след. день, и пытаюсь отдохнуть, слушая музыку.

Ринат

ооо, а что на онлайн играх язык не преподают?