Rasul Abdullayevich Bekeshov

Помогите пожалуйста правильно перевести предложение с английского языка.

The Center acknowledges receipt of your Response on June 20, 2013. We kindly ask you to confirm your paragraph IV.6, in which you state that the “Respondent consents to the remedy requested by the Complainant and agrees to transfer the disputed domain name on the basis of Party agreement”.

Юра Кожевников

вы мухлюете, это ж целая книга

Вячеслав Княжев

"правильно перевести" это чтобы понятно было о чём речь или для протокола?)) )

не уж, разборки на право обладания каким-то там спорным доменом разбирайте сами)))

Оля

На Главной странице Mail.ru есть поисковик сайтов mail.ru.
Посредством этого поисковика найдите Полный географический рубрикатор.
В последнем заходите в Азию, Европу, Америку, Африку.
Из списка стран выбираете книть.
В стране выбираете русско-язычные сайты
Спросите ТАМ

Дарья Лоскутова

Центр подтверждает получение Вашего ответа 20 июня 2013 года. Мы просим Вас подтвердить Ваш пункт IV.6, в котором вы утверждаeтe, что «Ответчик соглашается на просьбу истца и соглашается на передачу спорного доменного имени на основе Частичного соглашения».