Александр Котик

помогите перевести небольшой текст с русского на английский, пожалуйста!!

Прошла сессия. Сдала я её не так хорошо как хотела. По истории получила 3. по остальным предметам 5. но отыхать нужно, поэтому я и Света поехали на море. мы отдыхали в лоо. это послелок рядом с сочи. жили мы в гостевом доме. хозяева были очень дружелюбные. до моря нам 15 минут. мы каждый день ходили на пляж. там мы загорали и купались. мы ездили в сочи. там прогулялись по набережной и сходили в кафе. в сочи нам не очень понравилось потому что кругом стройки. еще мы ездили смотреть тюльпановое дерево. оно высокое и широкое. все загадывают желание, прикасаясь к нему. в лоо есть аквапарк. там мы тоже побывали. в аквапарке несколько бассейнов и много горок. там мы провели целый день. еще в лоо отдыхала наша одногруппница Тоня. мы ходили вместе гулять. отдых в лоо нам понравился. обязательно вернемся туда еще.

Дмитрий Зайцев

Last session. I surrendered its not as good as I wanted. On history was 3. in other subjects 5. but otyhat need, so I went to Sea World. We rested in the loo. it poslelok near Sochi. We lived in a guest house. the hosts were very friendly. us to the sea 15 minutes. every day we went to the beach. there we were sunbathing and swimming. we went to Sochi. there is a walk along the waterfront and went to the cafe. in Sochi we did not like because the circle construction. we also went to watch tulip tree. it high and wide. all make a wish, touch it. Loo is a water park. there we also visited. a water park with multiple pools and a lot of slides. We spent the whole day. even in our resting Loo odnogruppnitsa Tonya. We went for a walk together. holiday in Looe we liked. will definitely be back there again.