Юлия Орешина

Помогите нормально без переводчиков перевести небольшой текст с английского на русский

One day Mrs Jones went shopping. When her husband came home in the evening, she began to tell him about a beautiful cotton dress. 'I saw it in a shop this morning,' she said, 'and . .'

'And you want to buy it,' said her husband. 'How much does it cost?'

'Fifteen pounds.'

'Fifteen pounds for a cotton dress? That is too much!' But every evening, when Mr Jones came back from work, his wife continued to speak only about the dress, and at last, after a week, he said, 'Oh, buy the dress! Here is the money!' She was very happy.

But the next evening, when Mr Jones came home and asked, 'Have you got the famous dress?' she said, 'No.'

'Why not?' he said.

'Well, it was still in the window of the shop after a week so I thought, «Nobody else wants this dress, so I don't want it either».'

Альбина

Однажды миссис Джонс пошла по магазинам. Когда её муж вернулся домой вечером, она стала рассказывать ему о красивом хлопковом платье. "Я видела его в магазине сегодня утром, "- сказала она-" И ..."
"И ты захотела купить его", -сказал ее муж. "Сколько оно стоит? "
"Пятнадцать фунтов".
"Пятнадцать фунтов за ситцевое платье? Это слишком много! "
Но каждый вечер, когда мистер Джонс возвращался с работы, его жена продолжала говорить только о платье, и, наконец, спустя неделю, он сказал: "Ох, купи платье! Вот деньги! " Она была очень счастлива.
Но на следующий вечер, когда мистер Джонс вернулся домой и спросил: "Есть ли у тебя это знаменитое платье? " Она сказала: "Нет".
"Почему нет? " -сказал он.
"Ну, оно ещё было на витрине спустя неделю, поэтому я подумала: " Никто больше не хочет это платье, так что я не хочу его тоже ".