***

Как то я коллеге сказала, что работу нужно делать добросовестно, чтобы не уволили по статье, на что она сказала - что это не самое страшное, что может случится в жизни, что это не самое главное, и что те кто уволены по статье, не значит конец жизни, что главное в жизни это семья! А я ей сказала - война войной, а обед по расписанию, что кроме того чтобы иметь семью, её нужно ещё и содержать, а не святым духом питаться! А со статьёй с трудовой книжке хрен потом устроишься на нормальную работу! Кто из нас прав?

Ответы
Вика Родионова

Смотря какая статья. И содержать семью должен муж. И вы и она правы

Ri
Rion

Кто прав кто виноват судят не нам, но только воз и ныне там

Валерий

...коли уж взялась работать - работай!)

Татьяна *

Конечно. Пришла работать-работай

Валерий Ратников 🇨🇳

Плевать на статью буржуйскую.

Марина Ежевик@

я считаю,что Вы.

Sonik In The Фингерс

Ты