Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста какая марка смартфонов лучше!? Samsung,Alkatel,HTS,Sony...

Анастасия Колупанова

Сони для игр, Самсунг для красоты + прексаное качество сборки, ХТЦ - бизнес-класс, к любому из этим смартов лучше приобрести аккумулятор крафтман, с повышенной емкостью. Сони брать не советую, из за того, что у них не съемный аккумулятор, стоит программа блокировки, и при неправильном использовании, придется нести в сервис чуть ли не каждый день

Альберт Туляков

Моторола - лучше всех !

Екатерина Сизова

лджи! А вообще вопрос не корректный, телефон выбирать надо исходя из такого что он может, и что в нем есть! ! если для понта телефон - то айфон, если многофункциональнсть - то любой телефон на андроиде!

Аня Юрченко

вопрос действительно не корректный, у всех перечисленных фирм есть свои удачные и не очень модели! конкретно на этот вопрос тебе я думаю никто не ответит!

Лида Путятина

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB самый лучший вариант на сегодня