Степаныч

Всякого рода грубость тает, словно на огне, под влиянием ежедневного чтения хороших книг?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Я честно читаю третью книгу подряд, которая планомерно загоняет меня в какую-то глубокую депрессию. Вероятно оттого, что заставляет (о, боги!!!) думать. Так что тает не только грубость.

Музыкальный Кот 🐈

Это... Какой то мазохизм?..))

Случайное Сов_Падение

Литературный)

Музыкальный Кот 🐈

Да, типа того))

Борис Иванович Тимошенко

... на хороших примерах душа отдыхает .... а вот на фильмах нынешнего времени.... гнетёт и проваливается как в безысходности ...

Степаныч

Я вот думаю, это сколь надо выпить водки, что бы такую ахинею сгородить. Это о фильмах нынешнего времени....

Борис Иванович Тимошенко

... а я думаю ... имеются ли вообще мозги у того кто об этом сказал... при выпитой водки всё равно какой то смысл то проблёскивает....

Валентина Мезрина

Верно! Чем больше читаешь, тем больше знаешь- тем лучше жизнь понимаешь, а про грубость вообще забываешь

Раиса Козак

Так уж испокон веков повелось, что доброе слово лечит, а злое калечит ))), выбор всегда за нами ))

Михаил Пухов

Чем наполняешь голову, то и льется из уст.

Степаныч

Обязательно

Маргарита Гракович

если это вопрос то ответ неоднозначныи

Жанат Богенбайулы Есенбаев

амбарных книг с хорошим переплётом...

Весеннее Настроение

Скучное занятие - чтение книг

Степаныч

Правильно, дурой быть и весь мир смешить своей тупостью это весело

Весеннее Настроение

А ваша грубость это проявление вашего интеллекта?

Степаныч

В точку попал.

Рамиль Абдурахманов

занимаетесь самовоспитанием

Степаныч

Привычка вторая натура. учусь постоянно

Бегущая По Волнам

хорошие книги всегда польза

Галина Гриднева

Пользы никакой от этих книг

Степаныч

А на хрена дураку или дуре книги?

Галина Гриднева

Я учитель литературы. столько книг перечитала, ничему не учит литература

Алла Красикова

Кто сейчас читает? Единицы!

Степаныч

Это очень в глаза бросается когда видишь думцев

Алла Красикова

И читаешь комментарии!

Светлана Агламазова

Назовите определяющего..

Александр Ипатов

Это ж за хорошие книги

Бэла

И хорошей ауры вокруг

~L
~Eva Lansca~

Но именно хороших

Zmey_Ua. Слава Україні!

А работать когда?

Степаныч

Вы правы отсидел в конторе свои 8 часов, потом в пивной бар, до ноздрей залился и бабе под бочок, совершенно читать некогда

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо если так

Татьяна Черненкова

Точно 👍😊

Гульдана Мукатова

У всех бы так...

Степаныч

А многие говорят, что это скучное занятие

Гульдана Мукатова

Они не пробовпли