Жора Пилот

По Варне каждому:Глубина – как тянет меня это,Величина – непознанное «где-то»,В Ночи Луна наполнит Небо красотой,В ней я улечу домой, домой,Пускай я позабыл свет Солнца,Но я еще дышу и бьюсь за Звезды,Морские котики плывут как грезы,А я ложусь листком с березы,Метафорой живу – я в ней летаю,Я чувствую, что жив и ей лишь доверяю,Она меня и любит – и внимает,Она меня, услышав, понимает.Так кружится листва судьбы,Определяя судьбы света – судьбы темноты.

Ответы
Нелли Мачульская

не грусти ты а смеяся..я уже больна и не могу смеятся и хотела бы хоть час былого здоровья чтоб посмеятся и помечтать...не нуди!!!

Серый

Сказать:... Всё сказано тобой,Глубинно,Величиной-Непознанное -нам не понять умом ,мы лишь метафорой
живём.

Маша Гвоздева

судьба порой коварна и жестока и мы увы заложники ее. но мы должны и все мы можем идем в перед и мы сельны

Оля Степанова

Это вы или ...что-то другое!Мне очень понравилось,у вас есть блог или сайт?Напишите

Dolphin Sea

хороший стих ...но на тему судьбы и понимания можно много и долго говорить ..

Юрий Беляев!

определить? и ответить?,реп это или стих или проза!???ЭТО РЕП!)))))))

Славян .

ВОЗОМНИЛ СЕБЯ БОГОМ "Определяя судьбы света-судьбы темноты"?

Ольга Брелевская

Нужно обладать чем-то таким,что дано Вам,чтобы отвечать

Евгения Овсянникова

Спасибо,Жора,с праздником тебя Рождеством Христовым!!!

Be
Bertran

Замечательно,но грустно! Жить надо не метафорой,а...

Лидия Гульдяева

Очень прочувствованно написано! Чьи стихи? Ваши?

Ануза Хайрутдинова

меня больше тянет высота, глубины боюсь...

Антон Вллллл

ну и что?? я- лист плывущий по волнам???

Сахиба Mistery

красиво и наводит на мысли о вечном...

Иван Алексеев

Не дочитал сильно большой вопрос))))

Сергей Галата

Жора ты пилот после косяка!

Наталья Рузавина

Вот у Вас каша в голове.....

Оксана Строганова

класс чье высказывание

Любаша

красивоооооооооооооо

Владимир Кузьмицкий

я не живу метафорой.....