Юлия Максимова

Не могу решиться какой сервер покупать

Есть варианты CPU: 8 GHz от intel7 4гб рама и докупить ему еще 4 гб рама выйдет больше 1500 рублей или мне купить CPU: 15 GHz от intel7 и 8гб рама за 2000 рублей в месяц.
Сервер нужен для сервера майнкрафта, если людей будет много
Пропускная способность первого 130 Mbps второго 150

ДА Я НЕ В РОССИИ У НАС В ЛИТВЕ ЦЕНЫ В № РАЗА МЕНЬШЕ а качество в 5 раз лучше :DDDD (исключительно про сервера говорю)

прости на сайте как написано так и говорю 🙂

Alexandr

Для сервера Майнкрафта хватит и Phenom X6 + 16 GB RAM.

Урфин Джус

оперы побольше тяни. а вообще для майна уже слишком сервераты выбрал (пожалей кошелек)

Алексей Шерстюк

Кааапец этот сервер 1000 человек онлайна АИОН потянет, хотя ставь 2 плашки по 8,и ssd вместо hdd

Ир
Ирина

на кой хер тебе сервер, если ты не знаешь что частоту процессоров не складываю ?