Р.
Рушана ...

Не могу выбрать что покупать: SSD или гибридный HDD?

Ноут купил с HDD 750 GB. Хочу приобрести накопитель для ускорения работы компа. Судя по всему, систему туда поставлю. Вот и в раздумьях - SSD или гибридный. SSD'хи дорогие, заразы.

Михаил Мартынов

Гибридный hdd такая хрень. Даже не покупайте. Лучше купить 1 ssd 60 гб под систему и 500 гб под всё остальное.

Nikosgr Ang

А как планируете использовать (интенсивность)?

Сергей Будкин

обратись к специалисту, он тебе выберет.

Alex Kvak

Несомненно ssd в разы лучше гибрида, 80-100гб и загрузка компа равна 10 сек максимум!! ! игры идеал и тд...

Ксения Зурина

если бы производители не жопились на нормальное количество флеш-памяти в гибридных жд, то было бы неплохо, а то что есть сейчас - шлак (

Оксана Зуева

Стоит SSD под систему .В работе системы разницу не заметил между, механикой и SSD .
Разве что грузится быстрей комп и оценка диска 7.9

Katerina

Риторический вопрос.. .
SSD-однозначно! (обрати внимание на SSD компании PLEXTOR-5 лет гарантии)