Иван Прасолов

Вопрос знающим SSD и HDD.

Доброе утро. Мой вопрос звучит так, как сделать SSD кэшом HDD если можно обучающее видео или подробную инструкцию, и что лучше просто SSD или SSD как кэш HDD?

HDD еще не выбрал.
SSD вот: SSD 2.5" SATA-3 60Gb OCZ Agility 3 [AGT3-25SAT3-60G] SandForce SF-2281 (R525/W475MB/s)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Два вопроса.. .

...зачем? и что это даст? о_О

Ахуе**ую скорость работы HDD если SSD кэш

Владимир Миллер

Я бы взял 2-3 одинаковых HDD и сделал их RAID массивом.

Александр Балаев

замути HDD и SSD в RAID и не епи мозга всем

Лена Шаймардянова

Кеш роли не играет главное чтобы была там Sata 2 или sata 3 все от пропускной скорости зависит и от материнки

Элина Герасимова

Два вопроса.. .

...зачем? и что это даст? о_О

Andrey Bondarenko

Бери SSD как накопитель и се, че голову забивать ?