Николай 🇷🇺 ♿️

"Тварь ли я дорожающая или право имею?" (с) рубль

–1
Ответы
L.
L...

Ах-ха-ха! Поживем – увидим. Ведь когда-то доллар стоил меньше рубля. А вдруг?.. А Достоевского вы перефразировали?

Николай 🇷🇺 ♿️

Просто где то в инете нашел)) Не помню чья фраза

L.
L...

🙂

Александр Богдан

"Сомнений нет, в прорыв идет отдельный, десантный наш 10-й батальон.."

Со
Солнце.

Та кто тебя знает

Со
Солнце.

И вопросу твоему тоже. Чёт никто не отвечает 😜

Николай 🇷🇺 ♿️

На время создания то посмотри... никто толком ещё его и не увидел. Да и народ тут глупый, на нормальные вопросы или шуточные отвечать не умеют. Подскажи лучше краску хорошую! Всегда хотел попробовать быть блонд. Надоела быть умным и таким классным😎

Со
Солнце.

Гаговариваешь на себя напраслину))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Эммм.... чаво? Не уж-то я ещё не красился а уже отупел...