Серый Бакс

Что будет если кошку облить сгущенкой и бросить в подвал к голодным котам?

Ответы
Lo
Loner

Чувак, тебе разве не говорили, что издевательство над животными -это не человечно и уголовно наказуемо ?

Оленька ))))))

ну наверное от той кошки нечего не останется или она останется просто без шерсти это в хорошем случае

Оля *-*

на такое способны только либо ненормальные ,как можно обижать кошак ?...вообще не понимаю...

Алина Миклис

зачем издеваться над бедными животными? не хочешь есть сгущенку- отдай голодным котам

С*
Солнечная *

чтобы это прочувствовать--облей себя сгущенкой и в подвал к голодным котам!!!!!!!!!!!

Светлана Барабаш

а ты сам обмажся и сигани к гарилам в подвал и попробуешь как оно-понравится?

Светлана Барабаш

а ты сам обмажся и сигани к гарилам в подвал и попробуешь как оно-понравится?

Тамара Чернова

А если тебя облить сгущенкой и бросить голодным бомжам, что будет с табой?

Василий Кос

Любите подарки жду вас!командный сайт http://realcatch.ru/index.html скайп Vasilyek 2525

Александр Berceuse

245 УК РФ - жестокое обращение с животными. Как с кошкой, так и с котами.

Вася Пупкин

Страшно когда живоглотство - уже черта характера, беды не миновать...

Михаил Б

молодца )) хороший вопрос)) я б всю кошку близал)) нефига сгущенка)

Славик Коренков

прилипнет к стенке..так и будет висеть-не допрыгнут до неё...

Люба Громова

кошку оближут коты и она сама себя тоже будет облизывать

Татьяна Назаренко

Хочется думать, что ничего плохого они с ней не сделают.

Надежда Тимофеева

туда лучше бросить мышку.а с кошкой ничего не случится.

Мираж Иллюзии

................................................??????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Хавронина

Она пожалуется на вас котам, месть будет страшной!

Яна Сергеевна Крайнова

ой я думаю что кошка будет не в самом лутшем виде

Татьяна Карпова

Статья 245. УК РФ "Жестокое обращение с животными"

Серый Бакс

Мне похуй!Я из Казахстана!)

Татьяна Карпова

а у Вас там все такие?

Серый Бакс

Канечно

Татьяна Карпова

жаль, а такая классная СТРАНА была раньше.