Ни
Ника

Недавно по дороге на работу видела ласку, а каких вы животных встречали на своем пути, а не в зоопарке?

Ответы
Cerqei Popov

... Белку. бурундука, лису, волка, кабана, собаку, кролика. зайца, филина, верблюда. ящерицу, змею, суслика, страуса, черепаху, обезьяну, летучую мышь,, крокодила, дождевго червя, летучую мышь, морские звзды, медузы, кораллы, рыбы разной, дельфины, бобров, лошадей и т.д. и т. п.

Cerqei Popov

...Страсти-мордасти! И мирно разошлись? И потом... Может перейдем на более веселый лад?!

Ни
Ника

Она меня испугалась)) я от страха чуть не подавилась

Cerqei Popov

... Вы говорите о ласке или о змее? Да. с такой природной красотой встречаться- приятного мало! Лучше их видеть, конечно же, в Зоопарке!

Ни
Ника

О змее

Cerqei Popov

...Однажды в лесу на солнечном пне с отцом увидели свернутую большую, явно ядовитую, змею. Отец в нее выстрелил из ружья. Она как-то выпрямилась и часть тела сползла на траву. Дня через три эту змею увидели живой, шевелящуюся. Присмотревшись увидели, что внутри кожи змеи муравьев миллион. Они и создают впечатление о возрожденной змеи!

Ильдус Валиуллиh

На рыбалке с воды и по пути на рыбалку: ласку,норку,выдру,бобра,ондатру,лося,лис,косулей,енотов,сурков,зайцев(перебежит дорогу-клёва не будет). Лебедей,цапель,орланов-белохвостов,орлов,уток всяких,гусей...

Helena Veselova

Белка в комнату забиралась орехи воровать (их просто полно в городе), ласок и сусликов в пионерлагере ловили, ежи очень часто попадались. Видела зайцев в лесу и у дороги, глухарей, лося пару раз.

Helena Veselova

Её окружили и она показывала зубы, бросалась на тех, кто ближе. Давно это было.

Ни
Ника

Ого,бедная, наверное стресс был

Helena Veselova

Наверное. Её человек 10 детей окружили.

Ни
Ника

Бедненькая

Helena Veselova

Ничего, она храбрая! Распугала всех и исчезла.

Ал
Алексей

по дороге к родителям часто встречаю лосей, лис, зайцев, а пол года назад впервые увидел рысь и был удивлен. видел первый рас в диких условиях ее

Ни
Ника

Ого

Александр Серяков

цветочик мой я лазил по лесам много всего повидал и нечистую силу несколько раз рассказывать долго это надо долгими зимними ночами обнимаясь

Алекс Венцель

Видел как утром белки ловко бегают по проводам в жилом секторе, а в городе несколько раз видел крыс перебегающих от одного дома к другому...

Ни
Ника

Мамочки

ᚦᛊ∨ᛁ

...дикобраза, гадюк, шакалов, лисиц, зайцев, кроликов, мышей, хорька, бобра, волка, казарка (Канадская), тарантул, сурок, белки, еноты, скунсы..))

Ни
Ника

Кто такая казарка?

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Ни
Ника

Спасибо)) не знала)

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Мистер Грэй

я в городе-милеоннике жву, так шо у нас не особо с дикими животными. но видел помесь собаки и песца, и нагая девушка стояла посреди улицы

Ни
Ника

У вас интереснее хахах

Мистер Грэй

я потом узнал, она в карты проигралась

Александр Фоменко

Одну ласку спасал из канализационного колодца . вторую люську во время родов.Старый для вас , ищите молодого здорового Всего хорошего.

Ни
Ника

Конечно, спасибо Вам! Но я никого не ищу.

Кт Мпо Ду.

Лося, а пару недель назад к палатке неожиданно вышел медведь- я одеревенел, а он забрал коробку с сгущекой и ушел с виноватой улыбкой...

Кт Мпо Ду.

Как интересно.., а кто ты по гороскопу?

Ни
Ника

Рак,а ты?

Кт Мпо Ду.

Близнецы

Кт Мпо Ду.

Они тебе не нравятся?

Ни
Ника

Да я не выбираю по гороскопу)

Елена Данилова

Ой...папа зоопарк устраивал... ёжик, лиса, утка, собаки, кошки, мадагаскарский таракан, рыбки, черепаха, и кульминация -колонок.

Ни
Ника

Мадагаскарский таракан?

Елена Данилова

Ага

Александр Соболев

А я по дороге на работу видел лосей,медведей,волков,лисиц,бобров,белок,куниц вобщем почти всех кто живёт в нашем лесу.

Ни
Николай

лису( в лесу и на окраинах города) , кабана ( в лесу в горах) , белку( везде бегают)... у нас других вроде не водится ...

Раш

Пару раз перебегала мне дорогу лиса, белки - это вообще частые попутчики при дороге через лесную просеку)

Валер Валерыч

В основном собак. на втором месте кошки, на третьем бурундуки, зайцы. Медведей три раза встречал.

Th
Theodore

Лось, заяц-русак,лиса, тетерев, глухарь, вальдшнеп, ворон. Волчьи следы видел и медвежьи много.

Th
Theodore

Они меня раздражают.

Ни
Ника

Почему

Th
Theodore

Ужасные звуки издают. Противные, хуже чем чайки.

Ни
Ника

А я люблю, как касатки

Th
Theodore

Нее

Майя Петрова

Зайца, косулю, орла, беркута, озерную чайку, лису, дрофу, гадюку, совёнка, жаб и лягушек, ящериц

Костя Кузнецов

Корсаки бегают, а на кемеровский трассе, где через тайгу едешь, там лис много, часто сбивают

Андрей :\>_

лошадей, коров, овец, коз, белок, свиней... думаю, что упоминать кошек и собак будет излишним

Галина

У нас на даче жили ласки ,ох и красивые ,смотришь на них и боишься пошевелится ,спугнуть ..

Ни
Ника

Это млекопитающие) опасные