Веткигну

Некоторые что здесь ,что в фотостране девушки свои ники пишут,,счастливая,, ,,везучая,, и т.д,а какого они тут забыли если им хорошо,так думаю или похвалиться,или похвалиться обманом себя...если бы я был счастлив и мне было бы заябца в личной и вообще жизни,да вы бы никогда неузнали такого дурика как я!

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

То есть здесь только несчастные, по Вашему мнению?

Веткигну

Да

ОК
Ольга Конюхова

По себе судите, что ошибочно.

Игорь Погребняк

Ты сам себя оттрахал.....................

Игорь Погребняк

Ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дырявый , что ли????????????????...............

Веткигну

Всмысле пень?

Игорь Погребняк

Спроси у серьёёзных)))))))))))))))))))).................🌹

Веткигну

Ладно дядя или тетя,уйду я с вашего курятника

Игорь Погребняк

Самым лучшемПетей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

))с моим ником можно

Веткигну

S tvoim pohui

Веткигну

Imeno