Екатерина Жеребятьева

сегодня в голове появились слова "восьмерка пентаклей"... знаю, что это в таро, но что означает понятия не имею...

у меня иногда бывают озарения) ) если я о чем-то вообще не думала, а в голове появилось, значит сбудется.. .
кто разбирается в таро, что можете сказать?

Владимир

Символизирует умение ставить перед собой реальные цели и успешно достигать их. способность трезво анализировать ситуацию и делать правильные выводы.