El
Elya

Таро. 8 пентаклей как карта профессии, предназначенья-что значит?

На вопрос о призвании выпадает 8 пентаклей. У кого какое мнение?

Катерина Мосягина

неподвластные вам силы ограничивают выбор и действия человека... не в состоянии выразить свои мысли... из за ранее принятых решений... энергия блокирована.. . самое лучшее - терпеливо подождать, что то должно изменится... а пока не пришло время решать