Денис Клюев

Растолкуйте карты Таро пожалуйста. Найду ли я работу в октябре? шут 10 пентаклей 7 пентаклей 3 жезлов-дно ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ

Наталья Калинина

Начнется октябрь с того, что пойдет все не так как Вам бы хотелось, но чуть позже стабилизируется ситуация судя по 10 пентаклей, а 7 пентаклей говрит о том, что скорее всего найдете и будете ждать результата, как крестьянин который посеял зерно и ждет результата. Хотя тут ситуация с 7 пентаклей скорей "охарактеризуется словами, что посеешь, то и пожнешь", т. е. если будете искать активно, то скорее всего ответ да. Тем более далее 3 жезлов можно, которую можно трактовать как успешное сотрудничество. Дно - Зеркало судьбы, не много не ясно, это аналог белой карты пустой? или это колесо фортуны так отображается? если аналог пустой карты то к чему это приведет пока карты не дают знать...