Надежда

Почему он мне не ответил? 9ЧАШ, 10 МЕЧЕЙ, 7 ПЕНТАКЛЕЙ как эти карты обьединить в причину?

Делает вид, что что сообщение не прочитано, сам через электронку прочитал, и два дня на сайт не заходит, именно там где сообщение написано
по отдельности знаю значение, а в триплете не знаю (

Олег Наумов

получается что - то в эмоциональном плане его не устроило, и связь с вами ему пока не нужна, возможно ему приходится "напрягаться", чтобы соответствовать вам, решил отложить этот вопрос до лучших времен.