Ки
Киряхинсон

Расшифруйте пожалуйста 3 вопроса на картах Таро. Заранее спасибо.

1Вопрос: Придет ли молодой человек обратно в Россию? Рыцарь мечей, паж Пентаклей перев, король мечей перев.
2Вопрос: Как ко мне относится парень? Мир, 6 мечей, король мечей перев.
3Вопрос: Как ко мне относится другой парень? 8Кубков перев, туз мечей, паж мечей.

Только это все совершенно разные люди!

Светлана Белозёрова

1. не получится- помехи, препоны, волокита.
2. хорошо, с симпатией и теплотой, но нерешителен и неуверен в линии поведения
3 недоволен. неприязнь, ссоры и сплетни. недоверие.

Альбина Мухаметшина

Вы Были виновницей ревностно к дрг Семьи. . у Вас дрг дорога жизни!