Евгений Никитин

Расшифруйте, пожалуйста, значения карт Таро Эра Водолея. Вопросы, значения внутри. Заранее большое спасибо!

Вопрос: Я буду встречаться с задуманным парнем? Выпали: Луна, Дама Пентаклей перев. , Туз Кубков.
Еще один вопрос: У этого парня есть ко мне чувства? Выпали: Четверка Пентаклей, Девятка Посохов перев, Пятерка Мечей перев.
И последний вопрос: В этом году я найду взаимную любовь? Выпали: Рыцарь Мечей, Воздержание, Восьмерка Пентаклей.

Ольга

Маргарита, на все ответ - Нет, про взаимную любовь-Взаимной не будет. Но кого-то встретите, но он не будет подходящим партнером, отношений не получится создать. Ничего уже не говоря о взаимной любви. Как-то даже печально выходит в вашем раскладе всё. Соберите его и забудьте. Себе вообще-то не гадают, если вы не профи конечно и умеете не подключать эмоции