Аня

Расшифруйте пожалуйста значение расклада таро...

1 карта -король кубков
2 карта-императрица
3 карта-4 кубки
4 карта-дьявол
5 карта-паж мечей
6 карта-3 кубки
7 карта-2 мечей

Виктория Лапатина

Работа нужна, но желания работать никакого нет. Пока не попробуете сдвинуться с мертвой точки - ничего и не будет плучаться. Нужно стараться изменить себя и найти работу в большом коллективе, там кто-то поможет.

Ка
Катюша

на помощь не стоит рассчитывать надейтесь только на себя, очаровать не получится внешние данные тут не помогут. только опыт и знания ваш конек