Наталья Л

Подскажите пожалуйста расклад Таро

Похожий расклад на ситуацию "Чтобы было бы если я бы с этим человеком не разошлась, какая была бы с ним тогда жизнь" Если есть такой расклад подскажите пожалуйста.

Елена Матюха

Любой расклад: Вокзал на двоих, кельтский крест. Факт, четко ставить вопрос и Ваша интуиция в режиме - switch on

Андрей Холодов

Расставание
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.
Значения карт в этом раскладе следующие:
S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?

Выбор Пути
Хорош в тех случаях, когда Вопрошающий стоит перед выбором из двух направлений. Метод дает информацию о ситуации и о том, что будет при том или ином решении. Раскладывают семь карт:
1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
7 - Характеристика ситуации в целом.

5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

Остаться или расстаться?

S1 2 S2
3 4

S1 - вопрошающий
S2 - партнёр
1. Как выглядит ситуация в отношениях в настоящий момент.
2. Чего я хочу.
3. Что говорит в пользу расстования.
4. Что говорит за сохранение союза.
5. Что надо сделать.
6. Конечный результат.