Светлана Васильева

Подскажите пожалуйста, какой расклад на таро использовать?

Чтобы узнать в течении года будет ли новое знакомство, которое будет серьезным?

Алексей Емельянов

Карты не решают проблем. Они только указывают на возможное развитие событий, направление усилий или опасности при достижении цели. Раскладов уйма. Детальное описание невозможно. Берите любой, Главное знать значение карт в определенном доме и их сочетание. Для начинающих это очень сложная задача, тем более при работе с Таро. Да и на простых /игральных/ ничуть не легче. Все упирается в систему и логику, а потом в интуицию при трактовке. Учитесь. Желаю успеха.

Галчёнок Лисина

да будет знакомство

Толик Нурманбетов

Я вам не советую использовать карты ТАРО у них плохая энергетика. Лучше простые или цыганские. Они намного безопасней.