Колян

Подскажите пожалуйста . Вопрос внутри, относится к картам Таро .

Подскажите правильно ли я понимаю карты, используется колода Райдера .

1-5кубков (мысли)
2я-маг (чувства)
3я-фортуна (как будет вести себя)
4я-рыцарь жезлов (что нравится ему )
5я0 9петаклей пер. ( что не нравится)
6я-что ждет от меня Верховная жрица
7я шут ( на какие отношения можно расчитывать)
8я 2кубков (пер) чего никогда не получу от него
9я как долго продлятся отношения - сила.

На данный момент он считает, что отношения окончены и ничего нельзя исправить, остались какие-то сожеления, укоры себя, мысли что все потеряно.
2я, 3я карты пока не понимаю их смысла (если не сложно подскажите)

4. Нравится амбицеозность, чувственность, энергичность человека
5. Не нропавится глупые поступки которые склонен делать вопрошающий. Не обдуманные действия и решения . Поспешность выводов.
6я- тоже пока не пойму значения
7- Можно расчитывать на легки, ни к чему не обязывающие отношения
8- Никогда не отпустит, не даст просто так уйти
9- Отношения будут долгострочными, страстными и крепкими

Гадаю не давно, еще не уверена, что правильно понимаю карты.

Расклад " Дружба или любовь " на отношение человека к другому.

Ольга Даньшина

1) Надежды не оправданы, разочарование, есть в прошлом недомолвки которые стали препятствием. В отношении обман, расставание.
2) В чувствах амбиции.
3) Он хочет подстроиться под определенный жизненный ритм, гложет желание обрести цель, у него переломный момент в жизни.
4) ожидает перемен, увлечение чем то новым.
5) утрата дружеских отношений
6) В последнее время ваша жизнь протекала очень бурно и сейчас наступает небольшое затишье. Ожидают перемены. Возможно смена сферы деятельности.
7) легкомысленные отношения.
😎 У него будет ревность, непонимание, беспокойство
9) Вы сможете преодолеть препятствия и сохранить отношения.

В общем тоже самое что и у вас, только немного другими словами) Умничка)