Людмила

вопрос по таро тота. кто может дать трактовку ( карты внутри)

отношение человека если с его стороны выпали карты-

принцесса чаш ( сознательный уровень отношений)

4 дисков ( эмоции)

принцесса жезлов ( проявление на данный момент)

сигнификатор-- туз жезлов

Дмитрий Голубков

Шанс для развития отношений есть. В любом случае Туз жезлов обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий. Эмоционально он закрыт от вас. Ситуация пока не созрела, но держится он дружелюбно, готов поддержать вас в трудную минуту, думаю в ближайшее время он с вами поговорит.