Мария Дубровина

таро тота. фото расклада внутри) нужна трактовка.

1 я колонка моя- 2я его.

знаю человека заочно. не могу адекватно оценить расклад - если честно

Юлия Соболева

какие экзотические карты... даже масть толком не поймешь.. .
у меня магическое таро... большие красивые карты... где и подписаны и рисунки понятные.. .
либо продиктуйте карты... либо как... кроме повешенного карты не поймешь.. .

Никки Занудович

Девушка у вас другие карты есть?) ) Ленорман или классика, фото некачественное. Это - ОШО?!