Валентин Кузнецов

помогите с трактовкой таро

какие перемены меня ждут в личной жизни в течении пол года?
Выпали: 20 аркан возрождение, 2 мечей, Туз мечей пер, паж жезлов, 8 пентаклей
Итог: Королева чаш

Anar Hesenli

Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. Но вы будете колебаться, не зная куда склонить свое решение-согласиться или отказаться, возникнет нежелание заниматься решение проблемы, появиться шанс проявить себя на работе или в другой сфере, будете упорно и монотонно заниматься зарабатывание денег. Вам предстоит мудрый выбор, особенно в личной жизни.