Евгения Ермолаева

добавила карты) в описании . вопрос по таро тота. кто даст трактовку) ) свою знаю. интересны ваши тоже

отношение человека если с его стороны выпали карты-

принцесса чаш ( сознательный уровень отношений)

4 дисков ( эмоции)

принцесса жезлов ( проявление на данный момент)

сигнификатор-- туз жезлов

расклад был партнерские отношения

Андрей

Больших придурков не встречал, простите за литературное оскорбление по Факту Вашего Вопроса.. .

На этот Вопрос возможен Ответ, если я увижу Ваши руки.
Не до100точно данных в Вашем Вопросе.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Извините, но в этой КАТЕГОРИИ Вопросов нет ни экстрасенсов, ни телепатов!) )
Следует указывать точные даты, время и место рождения всех.
В этом случае - возможен Прогноз по сути Вашего Вопроса.

У меня нет ни времени, ни места – писать Вам ТРАКТАТ по сути Вашего ВОПРОСА.
Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом.
Перейдите, пожалуйста, по этой Ссылке, и всё великолепнейшим образом Образуется!) )
Не Скучной Жизни!) )

http://astroscope.ru/horoskop/goroskopi_na_god/

Скопировать и вставить в Поиск Вашего Браузера.
Или про100 – нажать…