Алёна Алешкина

таро тота. нужна трактовка адекватная сама плохо могу объективно оценить) ) фото расклада внутри

расклад партнерские отношения.

с его стороны карты--

принцесса чаш

4 ка дисков

принцесса жезлов.

сигнификатор- туз жезлов

ОБЩЕНие заочное ) друг друга в реальности не видели. только фото

поэтому и не могу адекватно трактовать))

Таня

Принцесса чаш. Начало отношений, сексуальное влечение. 4 дисков желание стабильности. ( позиция чувств) . принцесса жезлов, увлечение, флирт, эйфория. Туз жезлов цветущая энергия сексуальность. Тут в вас проблема. Повешенный, 5 жезлов. Что то вас разрывают противоречия.. . А первую карту не узнала. На его сексуальность вы нерешительностью отвечаете а на желание стабильности" поиском правды"-- 5 жезлов. А борьба полов и поиск истины ему не нужен. Просто приятный сексуальный партнер на долгие времена. ..