Ольга Сурова

Пожалуйста, помогите с трактовкой Таро (Зеркало судьбы) . Что ждать мне от 2013 года? Дьявол, Сила, 7 жезлов.

Правильно ли я трактую? Как я понимаю, этот расклад можно охарактеризовать словом - борьба.
Придется бороться, чтобы вырваться из ситуации, которая держит. Возможно борьба с искушениями или со своими привычками и образом жизни, который сама знаю, что неправильный, но в котором мне сейчас комфортно.

Наталья Макеева

да, вы в целом верно трактуете. борьба- в первую очередь с собой, поиск себя, пересмотр жизненных ценностей. множество искушений и соблазнов, которые придётся преодолевать, чтобы потом не стало хуже .

Елена Ерохина

По-моему, вы всё поняли правильно. Я бы только внесла небольшое но важное дополнение - у вас найдутся силы справиться с этим, появится возможность на что-то опереться, найти точку опоры, выгодную позицию, которая придаст вам сил в этой борьбе и решимости выстоять.