Вячеслав Квасов

2 Пентаклей. Таро. Какие чувства ?

Марина

смотря какие у вас соседние карты выпали, и прямое положение или перевернутое.
вкратце: в прямом положении карта говорит об отсутствии взаимопонимания, перемены в отношениях к худшему или худшему (в зависимости от соседних карт) . Мало точек соприкосновения с партнёром на данном этапе.

в перевернутом - разные взгляды на жизнь, кризис в отношениях. возможны проблемы с деньгами у партнёра.

Виктор Малин

Путаница, озабоченность, мелочность.

Александр Зыков

Затруднение, Препятствие, Обязательство, Засорение, Затруднение (крючок) . — Смущение, Суматоха (возня) , Волнение, Ссора, Смятение, Трудность, Задержка, Путаница, Темнота. — Беспокойство, Озабоченность, Недоумение, Попечение.

Алена Кусова

Ирочка, в инете - очень много сайтов с описанием ТАРО - зайдите и почитайте.