Лена Семичева

Какие люди подразумеваются под 10 пентаклей?

Снежана Рябухина

10 пентаклей. Значение карты Десятка Пентаклей: Данная карта олицетворяет собой разнообразие жизни, все ее богатство. Перевернутая карта означает: неоправданный риск, нечестная игра, неудачные вложения, отсутствие поддержки.

Марина Шишкина

Если карта 10 пентаклей олицетворяет человека, то обычно она указывает, что человек ответственный, добросовестный, исполнительный, имеющий хороший достаток, работник банка или организатор собственного бизнеса.