Aртем Гиваргизoв

Паж пентаклей экзамен (таро)

На вопрос о сдаче экзамена (который сдается не один день уже ,постоянно мучают ) выпал паж пентаклей
Может ли значить, что экзамен сдастся , либо с преподавателем можно будет договорится , может ли пентакль указывать на денежную взятку или разговор о этом?

Ваня Власов

Да сдадите вы свой экзамен... НЕ забывайте, что у пажа пентаклей есть значение, именно касательно учебы... Он может обозначать студента, прилежного ученика... Лично я не думаю, что это намек на взятку преподу, хотя у всей масти пентаклей есть денежная составляющая. Все таки мне кажется, что эта карта показала вас-студента, сдавшего экзамен