Ольга Бибик

Карты Таро. Что означают карты паж жезлов и имератрица?

Oygoy Hgo

В каждом раскладе разное.
А толкования можно посмотреть либо в книжечке, что прилагалась к колоде, либо на сайтах в Интернете.
Мне нравится вот этот сайт: http://www.maska.kharkov.ua/znachenia.html

Александр Пуляев

Паж жезлов-приятное известие, любовное письмо, дети, подростки, молодой любовник, гонец, новость, творческая энергия, воодушевление, незрелость, непродуманность, новая работа, внезапные события, конкуренция.
Импратрица-мать, изобилие, прогрессия в делах, период удачи, счастья, рост, плодовитость, беременность, удачные роды, творчество, изобилие, любовь и привязанность.