Алексей Левин

Что означает карта таро "правосудие" на отношения?

Всех благодарю за ответы!

Ел
Елена

Развод\раздел имущества..

Дима

отношения натянутые
трудные постоянные скандалы им не дают покоя
иногда указывает на измену либо на разрыв

Александра Сахинова

Кармическая связь
Здесь также очень важную роль играет принцип справедливости и равновесия. Но это далеко не всегда гармония и отдых — равенство сил бывает и у воюющих сторон. Во всяком случае принцип тут один — "как аукнется, так и откликнется".

Лариса Калмыкова

трудные отношения

Валерий Томилин

Брак- чаще всего на моих картах - сожительство, но в сочетании с первосвященником- узаконенный. В перевернутом виде- невозможность сохранить отношения. Обычно эта карта обозначает кармическую связь- т. е. отношения даны длячего то, чтобы люди чему то научились. если перевернутая- все- карма отработана, можно спокойно расходится.