Ал
Александр

Что означает карта таро колесо счастья??

несколько раз выпала на вопрос о карьере, профессии

Kira

перемены к лучшему
собрались гадать, соизвольте хотя бы в инете поискать интерпретацию карт

Андрей Тарасов

Карта Таро Колесо Фортуны (Колесо Счастья) считается символом прогресса, хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Кончается какая-то часть Вашей жизни - начинается новая. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.

Владимир Вершинин

Не самая плохая карта )))) Она указывает, что в ближайшем будущем у вас коридор максимального благоприятствования для свершения ваших планов и задумок.... "Масть поперла, сам Бог помогает, вперед и с песней ". Вам дан прекрасный шанс для того, чтобы осуществить свои планы и чаяния. Только не забывайте, что это не волшебная палочка. Судьба дает вам шанс, а воспользуетесь ли вы им или нет-зависит только от вас.

Татьяна Мурашова

Вопросы о работе и бизнесе либо карьере
Игорный бизнес. Авантюры. Случайность, Неожиданная встреча (звонок) .
Случай с непредвиденными последствиями. Может означать запутанную ситуацию с непредвиденным исходом.
Совет :
Положиться на удачу. Обращать внимание на знаки и случайности. Вы находитесь в той ситуации, когда вас что-то ведет
Ответ на вопрос да/нет:
«Да» . Но за ситуацией кроется какая-то тайна, какое-то «но» .

В раскладе на ситуацию :
Карта толкуется двояко - в зависимости от окружающих Младших Арканов.
Обычно все же она говорит о скором успехе в каком-то деле, о том, что вам повезло и вы «поймали за хвост» птицу удачи.
Такое толкование вполне оправданно при сопутствующих позитивных или нейтральных Младших Арканах.
Однако если окружающие карты неблагоприятны или Аркан «Колесо Судьбы» перевернут, это говорит о том, что в какой-то момент вы ступили не туда, куда следовало, и сразу же оказались «за бортом» .
Но у вас все же остается надежда вновь подняться по колесу вверх!