Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Какой талант означает карта таро Звезда?

Спросил у карт Таро "какой у меня талант", вытащил КАРТУ звезда, что это означает?

Гульчачак

значит талант есть

Дмитрий Чернов

Карта Таро Звезда — очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вопрошающим — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении, поэтому она особенно желанна в раскладе, если человек только что перенес болезнь или серьезные моральные испытания. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для жизни Вопрошающего.