Татьяна Махалина

Что говорят карты таро справедливость прям. полож. , паж жезлов прям. п. , и солнце прям. п. на вопрос: по какой причине...

причине не получилось задуманное? Готическое таро.

Сергей Троскин

Дело не получилось потому что ты дилетант - паж жезлов (символизирует стажера, ученика). Переоценка своих возможностей (солнце)
А дело очень серьезное и здесь нужны знания и найти равновесие необходимо (справедливость)