Евгений Дружинин

что означает две восьмерки в дате рождения?

Ольга Таратухина

У моей сестры 3 восьмерки в дате рождения. Истинный везунчик - Стоит только захотеть.
Есть предположение, что эти люди в прошлой жизни в чем-то были ущемлены, страдали. Поэтому в этом воплощении им даны поблажки которые недоступны другим. Таким людям всегда нужно идти своим собственным путем, он может отличаться от других, но на это не стоит обращать внимания. Также таким людям не стоит прислушиваться к советам других, они сами могут давать очень верные советы, хорошая интуиция. Хорошее положение.

Юлия Котельникова

Бесконечные возможности в развитии, в частности в материальном обеспечении.