Михаил Малютин

У меня в дате рождению три восьмерки, это что то значит? )

Екатерина

Ничего не значит. Высчитывают число рождения суммируя все цифры в дате рождения.

Наталья

Вы человек мягкий и дружелюбный. Легко устанавливаете контакты и всегда готовы «выполнить свою часть договора» : если речь идет о дружбе – «понять и помочь» , если о близких отношениях с представителем противоположного пола – соответствовать образу «лучшего из возможных» .
Вам очень важно слышать похвалу. А если слова благодарности звучат в присутствии других – совсем хорошо.
Вы способны к мудрому и дальновидному руководству, одинаково заботясь как о предприятии в целом, так и о каждом из исполнителей в отдельности. Типичный профсоюзный лидер.
Да, кстати. Вы только что получили денежку и уже придумали, куда ее потратить. Советую подождать. Проявите деликатность, чтобы не вызвать ненужное недовольство окружающих.

Ел
Елка

Точнее одна-это месяц, две другие относительны, а именно 1+8 это
девятка, 1+9+8+7-это семёрка, по нумерологии именно так нужно складывать
цифры в дате рождения, но одна восьмёрка это тоже очень неплохо, вы
человек по жизни не обиженный судьбой, вам главное для себя принимать
правильные не опрометчивые решения, быть более гибкой, иногда (для
профилактики) относится к себе более самокритично, грубо говоря, опускаться
с небес на землю, а так, ваша дата рождения достаточно симпатичная))

Ел
Елена

вообще цифра 8 знак бесконечности.) ) делай выводы ))

На
Наталья

Да, означает; три и более **8**-большое везение по жизни.