Дмитрий Ладанов

дата рождения 22.02.2010г. Моя дочька родилась 22 февраля 2010 года. Что означает эта дата?

Ольга

Ничего, просто дата.

Ел
Елена

ей повезет на мужественного мужчину

Ал
Алена

ее ждет двойная трата денег на ДР и на 23 февраля
Ох, уж эти одноребеночные семьи:
С первым ребенком родители кипятят все. Со вторым-просто ополаскивают водой. Если у третьего собака отняла соску, то это уже проблема ребенка, как отобрать ее назад.

El
Elena

её ждет успех в фигурном катании

Ек
Екатерина

Запишите свою дату рождения, например, 22 февраля 2010 года (22.02.2010). Затем просуммируйте все числа: 2+2+0+2+2+0+1+0 = 9. В получившемся числе снова сложите все цифры (в данном случае 9), и так до тех пор, пока не получится одна цифра. У вас это цифра 9.

А вот что означает это ваше число.

Символ космоса. Такие люди крайне сентиментальны. Их легко растрогать, они умеют переживать чужую боль. Постоянно нуждаются в доказательстве любви к ним. Носители девятки - идеальные подчиненные, готовые работать сутки напролет. В браке они совершают подвиги, но им постоянно требуются ласка и поддержка.

Ал
Александра

22 февраля рождаются счастливые люди, долгожители и крепки здоровьем

Анастасия

Не указано ни место, ни время рождения. В этот день родилось много людей, как Астролог может построить гороскоп именно Вашей дочери?

Ко
Конфеточка

Ничего! Просто дата! если так на всё реагировать, и спрашивать о пустяках, то можно и умереть!

Екатерина

Если смотреть по нумерологии,то это чистой воды ребенок Индиго-люди эпохи Водолея.Они значительно отличаются от нас,тех кто родился в прошлом эпохе Рыб,которая длилась от пришествия Иисуса на Землю.
Смотрите-дата содержит 4 двойки.Двойка отвечает за контакты-значит у девочки будет много контактов с людьми,она будет жить людьми,будет им нужна.это признак того что Человек живет идеями Братства ,что соответсвует знаку Водолей.Также это признак сильного природного Целителя.Попробуйте подержать девочку за ручку когда у Вас болит голова-это пройдет очень быстро.(Впрочем,в таком раннем возрасте вряд ли стоит испытывать способности ребенка).Полностью она сможет пользоваться своим Даром когда ей исполнится 33 года (это время когда все тела человека-грубые и тонкие созревают,подобно тому как костный скелет у человека достигает максимальной крепости во сколько лет? в 25 если не ошибаюсь).В 33 года человек уже достаточно силен ,чтобы делиться энергией с людьми.
Дальше-если сложить все цифры в дате рождения,получится 9.Девятка -это знак Благодетели,это Мать Тереза для людей,это ангелоподобие-то есть человек испытывает потребность опекать,защищать,оберегать людей от зла,в них очень силен Дух милосердия.
Если от этой девятки отнять первую цифру в дате рождения( таковы правила вычисления в нумерологии согласно методики Александрова)-то получится там две семерки.Это знак двух сильных Ангелов-Хранителей,сопровождающих дочечку всю жизнь.Они дают ей большую внутреннюю силу.Это не значит что человек будет всегда огражден от зла, а просто в трудные моменты жизни ее как будто подхватят невидимые руки ( с двух сторон!) и обязательно спасут.И кроме этих цифр в матрице девочки нет других.То есть в этом ее суть-в том что написано выше.Это люди, способные принести пользу большому количеству людей,у них крупная миссия,служить всему Человечеству.Но только от свободной воли человека зависит-какой Путь он выберет? Служить всему человечеству или только своим близким?Если всем людям-то им и дано будет много.А иначе они могут прожить всю жизнь,не подозревая о своей высокой миссиии и недоумевая,почему у них не складываются мелкие дела?Поэтому лучше следовать своему Предназначению.Такой получился портрет Вашей дочери по нумерологии.А астрологически-это еще одна история.Там уже все остальные подробности видны.

Flower

Ничего она не означает. Цифири человеком управлять не могут.

Luna

на детей не гадают))) пусть у Вас все будет хорошо и у Вашей дочки)))

Ан
Анастасия

скромняшка ваша дочка чистой воды