Кристина Гудинова

А по дате рождения можно что-нибудь сказать? 03.02.1986

Дима Царев

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.

Андрей Чеботарев

Хороший характер, ладит с людьми, этого человека невозможно переспорить, много энергии постоянно говорит, разбирается в компьютерах, технике, часто болеет, может работать физическим трудом, умная голова, семейный человек, дар экстрасенса.