Никита Бледных

Погадайте мне по фото и дате рождения

Марина Денисёнок

Первая выпавшая, на ближайшее время, карта-
Умеренность
Значение карты
С вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся найти нужных людей, решить сложную проблему или составить какую-нибудь хитрую рецептуру. Но даже если вы собирались объясниться в любви, сгладить острые углы или помириться, то и для этих целей не найти лучшего времени.

В сфере любви карта говорит о периоде мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для нас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т. д.), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Также эта карта может указывать на скорое новое знакомство, новую любовную связь.

Андрей Иванов

ну, как минимум ожидает страшная расплата за грех, ребенок у вас одаренный достаточно высоко поднимется, супруг вскоре совершит преступление вообще много боли впереди расплата инфо четкая идет

Наталья Шатохина

Вы третья.... по судьбе Вы преданны даже к своим подругам! Почему они не ценят таких как Вы? Вот недавно Был молодой человек, что ему не хватило? У Вас будет знакомство.. . и долгое...