Болуш Кадыров

кто-нибудь может погадать? пожалуйста! дата рождения, фото руки и тд ...напишите мне...

Евгений Рубцов

Вам необходимо определиться, как вы хотите погадать .
Если по дате рождения, надо указать вашу дату рождения здесь .И вам погадают .

Если по руке. Необходимо выложить фото здесь.
Так же, Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1

Мария Саркисян

присылайте мне на почту фото и дату рождения - разберемся)
xenuya@mail.ru