Наталья Ведищева

Кто погадает? На любовь и на бывшего, он позвонит? Екатерина моя дата рождения 07.04.1989 его дата рождения 04.06.1975

любит ли он меня еще? и любил ли вообще?

Александра

Он вас любит и обязательно позвонит.

Миша Розов

Нет! Он не позвонит! Прошла любовь, завяли помидоры...

Вадим Шабанов

да... но не в этом месяце

Ирена Жвингелайте

Да, он вас любит еще - Туз кубков, девятка кубков выпали. Желания и чувства еще живы.

Эргаш Мизробов

Любит всем сердцем

Александр Трахтибидох

позолоти ручку.. все скажу будет длинная дорога мимо казенного дома будет любить но другую .ты забеременеешь через три года и два месяца но не от него. сглазили вас .ну ничего человек ко всему привыкает и ты привыкнешь. не твоя судьба и свою не ломай и ему не мешай. все будет хорошо .

Кирилл Белокуров

можно вопрос, а вы вообще верите в эти предсказания?

Дарья Куликова

Позвонит очень скоро

Imamidin Uulu Alymbek

Пока он вам не готов позвонить.

Екатерина Нежура

он не имел серьезных намерений к вам и не имеет

Ирина Тихонова

правильно будет сказать - разочарован. но позвонит

Александр

Не позвонит. Он уже утешился.

Аленка Лысенко

Чему быть, того не миновать, а усилия все равно вам прилагать.

Наталия Паршикова

Напрасные хлопоты.