Наталия Рылькова

что означает карта таро, женщина с завязаными глазами и восьмерка там же, сказали приворот

Роман Яковлев

Это Восьмерка Мечей. В прямом положении значений масса, но по 1 карте в раскладе приворот никак невозможно "диагностировать". Вообще расклад читается по сочетанию карт, а не по одной. Сама по себе приворот она не означает.

Лена Смирнова

Вы имеете ввиду, видимо двойку мечей и восьмерку мечей... Это еще не означает приворот. Слушайте больше...