Ма
Марьям

Почему у в каждого свой идеал?веселые или серьезные ,высокие или низкие,дерзкие или послушные ,худые или толстые...почему ?

Ответы
Просто А...

А, почему человек выбирает обувь на плоской подошве или с каблуком? почему одному нравится солёная пища, а другому вообще без соли? Почему.. почему.. почему... ))
Люди так устроены. у каждого человека есть - ВКУС! Как и почему он возникает - это уже второй вопрос.

Ма
Марьям

Согласна

Андрей Айдинян

Если бы какие-то никому бы не нравились, то они бы вымерли, и все стали бы одинаковыми. Слишком много "бы" - значит все останется как есть.

Ма
Марьям

Да

Mubariz Hesenov

У каждого человека при рождении есть предисловие: как, каким человеком он будет, сколько лет проживет, в какой семье будет.

Вредина

Потому что каждый из нас в единственном экземпляре. Мы все абсолютно разные. И у каждого своё понятие прекрасного

Ма
Марьям

Вы правы

Ма
Марина

Теоретические предпочтения. Но эти идеалы легко ломаются, когда речь идёт о конкретном понравившемся человеке.

Ма
Марьям

Вы правы

Володя

Мы все разные.....это жизнь.....а так мы бы были просто амёбами....всё одинаков....родился-пожрал-дал потомство-сдох.

Ма
Марьям

Вы правы

Володя

🙂

Александр Кузнецов

потому что мозг у всех по-разному формируется, а отсюда и по-разному реагирует на то или иное. и это нормально.

Ма
Марьям

Вы правы

Alexandr Kalikin

Все мы родом из детства...кому-что в детстве нравилось...такие у него или её будут и приоритеты...в будущем.

Ма
Марьям

Да

Alexandr Kalikin

А вы знали ответ на свой вопрос или мой ответ подошел....а свой вариант у вас был ?

Ма
Марьям

Ответ у каждого свой...и каждый по своему прав,но я согласна с вами в том ,что всё мы выносим из детства..

Alexandr Kalikin

Принято.

Ма
Марьям

Я рада))

Илья

глупые потому что.Непонимаю что.
Если она найдкт длинного,это еще не значит что с ним все будет идеально

Алексей Один

не идеал) Это вкус. Кому что нравится. Так же как и с едой и со всем остальным)_ Так вот мы устроены.

Ма
Марьям

Вы правы

Юрий Дивеев

Эти идеалы надуманные. Посмотрите на окружающие вас пары. Далеко не идеальные люди.

Ма
Марьям

Вы правы

Женя Эсперант

Что поделаешь? о вкусах не спорят🤷‍♂️ Вам же то же не безразличен сей факт?

Ма
Марьям

Наверное

Ма
Марьям

Не надо

Женя Эсперант

не надо поправляться или загружать фото?

Ма
Марьям

Не поправляйтесь

:T
:Thinking:

На вкус и цвет потому что 😁 + думаю играет роль бывший опыт 😁+ сам какой ...😁

Ма
Марьям

Какой?))

:T
:Thinking:

Ну там внешние данные , характер ...

Ма
Марьям

Ааа

:T
:Thinking:

😁

Сергей Сергей Журавов

ну мы не можем сразу все объять.. потому выбираем то. что ближе или понятнее..

Ма
Марьям

С большим сердцем )))

Сергей Сергей Журавов

ну сердце не видно.. не все выходить из подсознания..

Ма
Марьям

Возможно

Eduard

Что бы не было скучно)))
А если посерьезней, то каждый ищет своё отражение.

Ма
Марьям

Наверное

Eduard

🌸🙂

Lаzy

Это просто, на мой взгляд... Потому что мы- РАЗНЫЕ. И именно этим- интересные

Ма
Марьям

Вы правы

Lаzy

Хорошего Вам вечера. Приятных собеседников.

Ма
Марьям

Взаимно))

Ainur Userbaeva

если все под одну гребенку будет не интересно, у каждого своя изюминка

Ма
Марьям

Точно

Дядzя Валя

Гуль..совместное тут времяпровождение опровергает твои сомнения))

Дядzя Валя

... Если хочет - горы свернет и голову заморочит!))

Ма
Марьям

Ещё как)),а мы ж дуры ведомые))

Дядzя Валя

ой дурыыыы..но какиииееее..суперские!)))

Ма
Марьям

Спасибо за суперских...от всех баб дур)))

Бэла

Не потому что он какой-то идеальный,а сегодня он пришёлся ко двору

Му
Мусечка

почееееееееееемууууууууууууууууу.... лаааааааааай ли лааааааааа