Мария

Посоветуйте пожалуйста хорошие наушники Sennheiser (мониторные)

До 2.500 руб.
Или скажите на что нужно обращать внимание при выборе наушников.
Нужен хороший, чёткий, живой звук.
______________________________________
Яндекс маркет.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871135-PF=2140131887~LT~sel~82.310760-PF=2142573096~EQ~sel~x1409485559-PF=2142573076~EQ~sel~x388490675-PF=2139638276~TR~des~exclude-VIS=201E2-CAT_ID=119075-EXC=1-PG=10&hid=90555
______________________________________
официальный сайт
http://www.sennheiser.ru/

Полина Линькова

Тёзка, советовать оч. сложно, так как наши драгоценные уши весьма индивидуальная штука. Вдобавок Вы не написали, как будете использовать эти наушники.
Лет 5 назад у меня стояла та же проблема. Пошёл в "музлавку" пререслушал кучу "синхов".таскамов, "акгешек" и в итоге совсем в другом магазине купил себе Баейердинамик ДТ 770(мне нужны были закрытые для записи разных жанров), но это тоже не идеальный, хотя и оч. хороший вариант. А для мониторных взял бы себе АКГ к 271 студио, или был ещё открытый вариант (кажется 171-сняты с производства). Вот уж где был полный эргономический комфорт при записи живой музыки на концертах (их практически не ощущаешь на голове) + звук совершенно одинаковый что в них, что когда снимаешь с головы, не слышно разницы!!!. Т. е. не приукрашенный, совершенно"честный".Есть хорошая (но оч. дорогая линейка сони, но это оч. дорого)

Ир
Ирена

шанхи в такой цене мониторными не бывают. за эти деньги ты получишь просто качествееные уши с хорошим басом, но они будут изменять 100% сам звук